Уникальный ротатор баннеров

А нужно ли нам Государство?

Администратор Удельный Князь
Павел Крутов
Звезда форуа Приз общения Авторитет форума Почетный дружиник
Колтуши
49 дней назад
Успехов Вам и Вашему делу!
Модератор Дворский
Tafgay
Звезда форуа
Колтуши
462 дня назад
В общих чертах есть справедливые тезисы, но сам автор в составе "пятой колонны", которую я собственно не поддерживаю.
Fortes fortuna adjuvat !
Модератор Ясельничий
Ингвар Дубровский
Звезда форуа
Санкт-Петербург
1349 дней назад
Tafgay:
В общих чертах есть справедливые тезисы, но сам автор в составе "пятой колонны", которую я собственно не поддерживаю.
а не являются ли тезисы ЖА противозаконными? glasses
Вроде принят закон об ответственности за нарушение государственности(ехидно) hoho
Мне все монопенисуально!
Печатник
Ольга Крутова
Колтуши
646 дней назад
странно говорить о законности в стране, в которой нарушается конституция, уже давно каждый живет как умеет, лишь бы его не трогали. Мне рассказывали, как у нас проходили последние выборы, работала я с женой мужчины, которого выбрали в эту надзорную комиссию, когда в комнатку по подсчету голосов и распечатке протокола заходили с одними цифрами, а выходили с абсолютно другими, притом ни одного человека из этой комиссии в комнатку естественно не допустили. Вот и смысл голосовать. Зачем нужна такая власть.
когда тебе улыбается шевелюрное чудо под именем Вика, все становится второстепенным
Модератор Ясельничий
Ингвар Дубровский
Звезда форуа
Санкт-Петербург
1349 дней назад
Ольга Крутова:
странно говорить о законности в стране, в которой нарушается конституция, уже давно каждый живет как умеет, лишь бы его не трогали. Мне рассказывали, как у нас проходили последние выборы, работала я с женой мужчины, которого выбрали в эту надзорную комиссию, когда в комнатку по подсчету голосов и распечатке протокола заходили с одними цифрами, а выходили с абсолютно другими, притом ни одного человека из этой комиссии в комнатку естественно не допустили. Вот и смысл голосовать
а почему в прокуратуру он не обратился?
Страшно стало?
Мне все монопенисуально!
Печатник
Ольга Крутова
Колтуши
646 дней назад
Ингвар Дубровский:

а почему в прокуратуру он не обратился?
Страшно стало?

Ингвар, я не знаю, почему он в прокуратуру не обратился, могу лишь сказать, что этого человека уже нет среди живых, его не стало в тот же год, сгорел от рака за полтора месяца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2014 в 09:11)
когда тебе улыбается шевелюрное чудо под именем Вика, все становится второстепенным
Модератор Ясельничий
Ингвар Дубровский
Звезда форуа
Санкт-Петербург
1349 дней назад
Ольга Крутова:
сгорел от рака за полтора месяца.
опасно учавствовать в выборах стало cry
Мне все монопенисуально!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ