Уникальный ротатор баннеров

НАШ город будут патрулировать кавказцы.

Губернатор обязал создать дружины из кавказцев.
Модератор Ясельничий
Ингвар Дубровский
Звезда форуа
Санкт-Петербург
1349 дней назад
Георгий Полтавченко утвердил план Смольного по дополнительным мерам общественной безопасности и снижению проэкстремистских настроений в Петербурге. Судя по нему, в следующем году в городе появятся молодежные отряды правопорядка (МОП), в которых обязательно будут присутствовать представители диаспор Северо-Кавказского региона. Южане не против этнических патрулей, а эксперты опасаются эскалации национализма.
тынц
Прикрепленные файлы:
kavkaz-v-pitere_52ea1ecfc0512.jpg | 66,17 Кб | Скачали: 720 раз
Мне все монопенисуально!
Модератор Дворский
Tafgay
Звезда форуа
Колтуши
462 дня назад
Даже комментировать не хочется....... шизофреники! stuk
Fortes fortuna adjuvat !
Печатник
Ольга Крутова
Колтуши
646 дней назад
и нафига нам это? мне достаточно того, что я от дочери подруги слышу, что у них в школе одни не русские имена! Я не против приезжих, я наслышана разных историй, и знаю разных людей, но эта чушь–то нам зачем...совсем из ума выживают..
когда тебе улыбается шевелюрное чудо под именем Вика, все становится второстепенным
Ловчий
Be strong
Колтуши
2009 дней назад
Ну там же не чисто кавказкие патрули будут,а именно представители диаспор. Те самые про которых и говорят примерно так -" Не,ну я знаком(а) с кавказцами,среди них много и нормальных людей!" как то так!)
Модератор Дворский
Tafgay
Звезда форуа
Колтуши
462 дня назад
Вчера три чурбана увязались от метро вечером за женой, когда она в районе 22:00 шла с работы. Встретить как обычно не мог. Не знаю что у них было на уме, но ей не сворачивая во дворы на пол пути пришлось обратно вернуться к метро.
Одно то видео, где пенсионерок бьют и грабят в парадной из головы не выходит.
Поубивал бы уродов! bs9
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2014 в 09:27)
Fortes fortuna adjuvat !
Печатник
Ольга Крутова
Колтуши
646 дней назад
у нас и так защиты по сути нет, полиция только и умеет, что переименовываться, смысл не меняется, а еще нам этих патрулей не хватает
когда тебе улыбается шевелюрное чудо под именем Вика, все становится второстепенным
Модератор Ясельничий
Ингвар Дубровский
Звезда форуа
Санкт-Петербург
1349 дней назад
ну, а вот и сегодняшнее подтверждение
Так, градоначальник согласился рассмотреть возможность создания в Петербурге молодежных патрулей, в состав которых войдут представители диаспор Северного Кавказа, для охраны правопорядка. При этом отдельно оговаривается, что в отряды будут привлекать только тех, кто постоянно проживает в Петербурге. В документе указано, что проработать этот вопрос до 20 февраля должны комитет по вопросам законности, комитет по науке, а также комитет по молодежной политике.
тынц-тынц cd1
Мне все монопенисуально!
Ловчий
Be strong
Колтуши
2009 дней назад
Да ничего страшного пока не вижу это же не чисто кавказкий патруль,а просто присутствовать будут представители. Может наоборот лучше,свои со своими общий язык найдут!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.