Уникальный ротатор баннеров

Школьный переулок дом 12

Нравится ли вам жить в этом доме?
Поселенец
Анастасия Коршунова
Колтуши
1761 день назад
Я очень люблю наш поселок, здесь я провела все свое детство и видела все его изменения, как в лучшую, так и в худшую сторону! Вот только домик наш (12) с годами не меняется в лучшую сторону, кроме появившихся новых окошек у жителей дома ac Когда то давно, около дома были маленькие огородики, за которыми старались следить все понемножку, росли цветочки разные, красивые, у каждого подъезда стояли скамеечки (с обоих сторон), все жители дома знали друг друга и двери никогда в квартиру ни кто не запирал, все входили так и без стука! А еще на месте где сейчас все заставлено машинами (на газоне) и сделан подъезд с "черного выхода" к магазину была детская площадка, стояла металлическая ракета и была песочница, в которой мы могли провозится весь день, строя домики и даже замки smile И еще не понятно кому помешали кусты с черемухой, которые. каждый год то и дело вырубают... Очень жаль, что это так и останется только приятными воспоминаниями, а власти вместо того, что бы облагораживать дворы будут строить все больше и больше новых домов...
Администратор Удельный Князь
Павел Крутов
Звезда форуа Приз общения Авторитет форума Почетный дружиник
Колтуши
23 дня назад
Рад видеть соседей! Очень приятно!
Я думаю надо решать все вопросы сообща... Жаль конечно что так с природой поступают, она у нас одна и ее вернуть намного сложнее чем разрушить...
Успехов Вам и Вашему делу!
Поселенец
Ирина Девьякович
Колтуши
1490 дней назад
А я собираюсь въезжать в этот домик. Очень он мне понравился. Жду не дождусь когда же буду гулять по Колтушам.
Павел Крутов
Колтуши
23 дня назад
Ирина Девьякович:

А я собираюсь въезжать в этот домик. Очень он мне понравился. Жду не дождусь когда же буду гулять по Колтушам.

Поздравляю! Мне тоже Колтуши нравятся...
Модератор Дворский
Tafgay
Звезда форуа
Колтуши
214 дней назад
Павел Крутов:
Мне тоже Колтуши нравятся...
Солидарен!
Но сегодня дорога просто убила! Мурманское стояло намертво. Ехал в Колтуши от м.Ломоносовской 1,5 часа shock
Обратно в 20:30 ехал 1:15 shock Это всего 15 километров. Если так постоянно будет, можно застрелится, или пересаживаться на мопЭд или велосипед.... хотя зимой точно только застрелится.
Fortes fortuna adjuvat !
Павел Крутов
Колтуши
23 дня назад
Tafgay:

Павел Крутов:
Мне тоже Колтуши нравятся...
Солидарен!
Но сегодня дорога просто убила! Мурманское стояло намертво. Ехал в Колтуши от м.Ломоносовской 1,5 часа shock
Обратно в 20:30 ехал 1:15 shock Это всего 15 километров. Если так постоянно будет, можно застрелится, или пересаживаться на мопЭд или велосипед.... хотя зимой точно только застрелится.

:))) путей много, нужно по навигатору с пробками... можно и через новосергиевку, можно по колтушскому шоссе, можно по мурманке, можно через всеволожск... :)
Модератор Дворский
Tafgay
Звезда форуа
Колтуши
214 дней назад
Павел Крутов:
нужно по навигатору с пробками
Какой от него толк. Он покажет пробку когда ты в неё уже въехал... тем более на КАД, где назад дороги или объезда уже не будет.Сегодня везде коллапс был, на Мурманке, на КАД, на Колтушском, на Народной. Аварии с фурами, потом ТАЗы кипели на дороге и т.д.
Fortes fortuna adjuvat !
Павел Крутов
Колтуши
23 дня назад
Tafgay:

Павел Крутов:
нужно по навигатору с пробками
Какой от него толк. Он покажет пробку когда ты в неё уже въехал... тем более на КАД, где назад дороги или объезда уже не будет.Сегодня везде коллапс был, на Мурманке, на КАД, на Колтушском, на Народной. Аварии с фурами, потом ТАЗы кипели на дороге и т.д.

Я всегда яндекс навигатором пользовался, он мне заранее говорил и прокладывал маршрут, мне нравилось...
Модератор Дворский
Tafgay
Звезда форуа
Колтуши
214 дней назад
Павел Крутов:
Я всегда яндекс навигатором пользовался, он мне заранее говорил и прокладывал маршрут, мне нравилось...
У меня первый IGO был, потом Навител, сейчас какой то бесплатный с Play Market. Правда сейчас и его нет, так как телефон в ремонте по гарантии.
Fortes fortuna adjuvat !
Дьяк
Олеся Боровская
Колтуши
828 дней назад
Анастасия, ваш дом 12 это тот , что напротив школьного стадиона и самой школы ?
Сейсас там посадили прекрасную аллею из сирени . Это сделано силами жителей ?
К сожалению сейчас всем выгодна только застройка, а заниматься озеленением никому не интересно.
Нашла в контакте группу где идет обсуждение дороги в Павлово. Люди готовы своими силами ремонтировать. И это ужасно!!! Можно конечно ждать от властей каких-либо действий, но дождемся ли .....

Анастасия Коршунова:

Я очень люблю наш поселок, здесь я провела все свое детство и видела все его изменения, как в лучшую, так и в худшую сторону! Вот только домик наш (12) с годами не меняется в лучшую сторону, кроме появившихся новых окошек у жителей дома ac Когда то давно, около дома были маленькие огородики, за которыми старались следить все понемножку, росли цветочки разные, красивые, у каждого подъезда стояли скамеечки (с обоих сторон), все жители дома знали друг друга и двери никогда в квартиру ни кто не запирал, все входили так и без стука! А еще на месте где сейчас все заставлено машинами (на газоне) и сделан подъезд с "черного выхода" к магазину была детская площадка, стояла металлическая ракета и была песочница, в которой мы могли провозится весь день, строя домики и даже замки smile И еще не понятно кому помешали кусты с черемухой, которые. каждый год то и дело вырубают... Очень жаль, что это так и останется только приятными воспоминаниями, а власти вместо того, что бы облагораживать дворы будут строить все больше и больше новых домов...
Поселенец
Ирина Девьякович
Колтуши
1490 дней назад
Вот наконец-то я в Колтушах. Уже больше двух недель.Здесь мне нравится все. С удовольствием бегаю через парк до озера, по Юбилейной на Верхнюю,пешком до Токкари .Дом наш мне тоже очень нравится.Чисто, тихо и соседи хорошие. Правда было и удивление. Вызвала водопроводчика по поводу холодного полотенцесушила и выяснилось, что это навсегда, так как в подвале даже нет этой трубы. Я как-то растерялась даже. А вот теперь думаю, была же она раньше и вообще-то ей быть положено. Может быть с этим можно побороться. Вот теперь настраивать и обдумываю с чего начать.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.