Уникальный ротатор баннеров

Контрольная закупка

Администратор Удельный Князь
Павел Крутов
Звезда форуа Приз общения Авторитет форума Почетный дружиник
Колтуши
19 дней назад
Уважаемые соседи, давайте тут обсуждать и делиться мнением о разных товарах, продуктах питания, советовать что то друг другу, что вкусно, что стоит попробовать, что наоборот было вкусно и потом испортилось...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2014 в 09:23)
Успехов Вам и Вашему делу!
Ловчий
Be strong
Колтуши
1757 дней назад
Единственное,что могу рекомендовать будущим жильцам ,это магазинчик от Выборжца. Круглый год свежие огурцы,помидоры и зелень.Цены естественно в разы ниже нежели чем где либо.
Павел Крутов
Колтуши
19 дней назад
Be strong:

Единственное,что могу рекомендовать будущим жильцам ,это магазинчик от Выборжца. Круглый год свежие огурцы,помидоры и зелень.Цены естественно в разы ниже нежели чем где либо.

Может его на карту добавить нашу? Где он находится то?
Ловчий
Be strong
Колтуши
1757 дней назад
Ну если в Яндекс-Картах набрать,"совхоз Выборжец",то как раз на месте Александри́йского столпа)) А реально в Яино 2 поворот направо перед Колтуши)
Павел Крутов
Колтуши
19 дней назад
Be strong:

Ну если в Яндекс-Картах набрать,"совхоз Выборжец",то как раз на месте Александри́йского столпа)) А реально в Яино 2 поворот направо перед Колтуши)

хорошо, сам добавлю :))))
Павел Крутов
Колтуши
19 дней назад
Понравилась приправа для шавермы от Knorr "Шаурма по-домашнему"

Единственное плохо конечно что там есть усилитель вкуса и запаха глутамат натрия :(
Но получается очень вкусно, и соус обалденный просто...

Кстати данный товар далеко не везде продается и его не так уж и просто купить...

Рецепт:

1. Нам понадобится: курица (филе), лаваш тонкий (армянский), овощи: помидоры, огурцы (лучше маринованные) и лук (по желанию), майонез, кефир или сметана (мне нравится больше со сметаной), приправа для шаурмы knorr.

2. Курицу отвариваем до готовности, затем режем на маленькие курочки (1 - 1,5 см) и обжариваем до золотистой корочки (5-7 минут), добавив приправу Knorr "Шаурма по домашнему" для мяса. Бывало, что я для экономии времени, мясо сразу жарил добавляя воду для сочности...

3. Овощи мелко режем, маринованные огурцы я предпочитаю на крупной терке для придания небольшой кислинки и сочности, солим по вкусу.

4. В отдельной посуде смешиваем майонез и кефир (сметану) в пропорции 50/50, добавляем приправу Кнорр "Шаурма по-домашнему" для соуса.

5. На разложенный лаваш или питу (мне больше пита нравится, она мягче) кладем мясо и овощи, и только после этого заливаем их соусом. В питу я соус заливаю и в начале и потом. Хотя если соус сразу смешать с овощами, будет слишком много сока и лаваш размокнет, но я люблю сочную шаверму. Затем сворачиваем шаурму. Можно также добавить соус после того, как свернули трубочку.

6. Обжариваем получившийся "рулончик" на сковороде (3 минуты). Шаурма-шаверма готова!

Состав приправы для мяса: репчатый лук, соль, красная сладкая паприка, растительный жир, чеснок, сахар, усилитель вкуса и запаха глутамат натрия, подсолнечное масло, майоран, черный перец, горчица, кориандр, лактоза, орегано, розмарин, молочный белок, натуральный ароматизатор экстракт чили.

Состав приправы для соуса: мальтодесктрин, сахар, чеснок, соль, горчица, подсолнечное масло, экстракт петрушки, любисток, зелень сельдерея, сухой лимонный сок, усилитель вкуса и запаха глутамат натрия.

Но получается очень вкусно, и иногда вполне даже... :)

""

Павел Крутов
Колтуши
19 дней назад
Очень понравились разнообразные творожные сыры например:

""

Сыр творожный "Карат" Violette (Виолетта) с зеленью 70% 140г пл.стакан Россия
Нежный творожный сыр "Виолетта" изготовлен из отборного молока с применением современных технологий. Состав: молоко коровье пастеризованное нормализованное, соль поваренная пищевая, стабилизатор (камедь плодов рожкового дерева, гуаровая камедь, желатин), укроп сушеный, лук сушеный, петрушка сушеная, ароматизатор идентичный натуральному "Укроп", с использованием заквасочных микроорганизмов - смеси лактококков и термофильных молочнокислых стрептококков, молокосвертывающего фермента животного происхождения. Пищевая ценность 100г продукта: белки - 9,0; жиры - 27,4; углеводы - 3 ,3. Энергетическая ценность: 295,4 ккал/100г. Хранить при температуре от +0'C до +8'C. Срок годности 120 суток.

Так же рекомендую и другие творожные сыры...

""

""

Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 февраля 2014 в 10:58)
Ловчий
Be strong
Колтуши
1757 дней назад
что фотки то такие здоровые,замучаешься вниз перематывать( я думал тут обсуждают торговые точки где можно недорого и качественно затариться. А тут продукты просто((
Я тогда пас,обсуждать химоту типа Кнора не буду( Усилители вкуса хоть в арбуз добавь и будет как шаверма.
Павел Крутов
Колтуши
19 дней назад
Be strong:

что фотки то такие здоровые,замучаешься вниз перематывать( я думал тут обсуждают торговые точки где можно недорого и качественно затариться. А тут продукты просто((
Я тогда пас,обсуждать химоту типа Кнора не буду( Усилители вкуса хоть в арбуз добавь и будет как шаверма.

Ну создай по торговым точкам... их лучше сразу на карте и обсуждать, там удобнее и контакты есть и товары можно добавить и новости, события...
А тут как в передаче "Контрольная закупка" купил что-то и написал, вкусно или не вкусно и свое мнение по продукту...
Ловчий
Be strong
Колтуши
1757 дней назад
надо еще и полезность продукта учитывать нет? сметана,кефир,чеснок,кари, соль вот тебе и соус для шавермы! Все натурально и разы дешевле.
Павел Крутов
Колтуши
19 дней назад
Be strong:

надо еще и полезность продукта учитывать нет? сметана,кефир,чеснок,кари, соль вот тебе и соус для шавермы! Все натурально и разы дешевле.

это уже рецепт, тут готовый товар smile Можно создать тему и с рецептами... :)
Ловчий
Be strong
Колтуши
1757 дней назад
а на первая фотография откуда вообще? с рукой которая шаверму держит?
Павел Крутов
Колтуши
19 дней назад
Be strong:

а на первая фотография откуда вообще? с рукой которая шаверму держит?

из гугла :)
Ловчий
Be strong
Колтуши
1757 дней назад
ужас! точнее не первая но с рукой!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2014 в 12:22)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.