Педиатр — Колтуши - Социальный Интернет проект ВКолтушах
Уникальный ротатор баннеров

Педиатр

Администратор Удельный Князь
Павел Крутов
Звезда форуа Приз общения Авторитет форума Почетный дружиник
Колтуши
36 дней назад
Где в Колтушах педиатр? Только переехали, куда для начала идти с ребенком?
Успехов Вам и Вашему делу!
Печатник
Семён Хахлин
Колтуши
854 дня назад
Амбулатория Быкова д.5 тел. регистратуры +7(81370)7-22-02
http://www.ispolin.su/koltushskoe-sp/ambulatoriya-sela-pavlovo-muz-vsevolozhskoy-tsrb-poliklinika-koltushi
«Врачи предают свои ошибки земле – архитекторы прикрывают их плющом»
Павел Крутов
Колтуши
36 дней назад
Семён Хахлин:

Амбулатория Быкова д.5 тел. регистратуры +7(81370)7-22-02
http://www.ispolin.su/koltushskoe-sp/ambulatoriya-sela-pavlovo-muz-vsevolozhskoy-tsrb-poliklinika-koltushi

Спасибо большое!
Модератор Ясельничий
Ингвар Дубровский
Звезда форуа
Санкт-Петербург
980 дней назад
Вызов скорой медицинской помощи с мобильного телефона
Служба скоро помощи Ленинградской области информирует всех жителей региона, автолюбителей, садоводов и всех, выезжающих в область:

необходимо набирать номер вызова специальных 8-813-03 или службу 112 и далее цифру 3.

При этом абонент автоматически соединяется с ближайшей к нему станцией скорой помощи.
Звонок бесплатный.
Разговор с диспетчером записывается.

Амбулатория в Колтушах
Унитарное муниципальное медицинское учреждение "Колтуши" П N 000215 06.11.97 06.11.02
188680, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Колтуши, Школьный пер., 22/1
Тел. (271)72-147
отсюда
Мне все монопенисуально!
Павел Крутов
Колтуши
36 дней назад
Ингвар Дубровский:

Вызов скорой медицинской помощи с мобильного телефона
Служба скоро помощи Ленинградской области информирует всех жителей региона, автолюбителей, садоводов и всех, выезжающих в область:

необходимо набирать номер вызова специальных 8-813-03 или службу 112 и далее цифру 3.

При этом абонент автоматически соединяется с ближайшей к нему станцией скорой помощи.
Звонок бесплатный.
Разговор с диспетчером записывается.

Амбулатория в Колтушах
Унитарное муниципальное медицинское учреждение "Колтуши" П N 000215 06.11.97 06.11.02
188680, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Колтуши, Школьный пер., 22/1
Тел. (271)72-147
отсюда

Спасибо! Завтра будем заниматься...
Печатник
Ольга Крутова
Колтуши
278 дней назад
Амбулаторию мы нашли! спасибо большое! Честно, регистратура "убила" напрочь, даже в моих родных Тайцах со мной так не разговаривали, взяв мой паспорт, регистраторша стала что-то бурчать, а потом и вовсе сказала, что, мол, а чего вам в своем районе не жилось? Я тупо сказала, что замуж вышла, но возмущению нет предела! Почему какая-то тетка имеет право мне указывать где мне жить?! У меня прадед умер в первые годы войны на невском пяточке, у меня прабабка всю блокаду здесь пробыла с двумя детьми и только под конец их вывезли, работала на заводе все это время, потом они долго возвращались, потому что ее сестра просто их подставила, взяв документы и объявив их умершими! Бабушка и дед проработали в оборонке, отец и мама также вкалывали на заводах! Все были здесь! Жили, учились, работали, женились, рождались! А мне какая-то тетка будет выговаривать где жить! И вообще, я конечно еще у педиатра не была, но стоматолог оставляет желать лучшего, после осмотра она сделала заключение, что у меня вообще болит не тот зуб и отправила делать рентген, а в результате это оказалась восьмерка...в общем, с дитем как положено ходить буду, но сама туда не ногой!
когда тебе улыбается шевелюрное чудо под именем Вика, все становится второстепенным
Печатник
Семён Хахлин
Колтуши
854 дня назад
Думаю, не стоит так принимать всё близко к сердцу (хотя конечно не приятно). В Колтушах за последние годы существенно прибавилось населения за счет переселившихся сюда и родившихся (а обещают прибавить ещё значительно больше)), и мало кто из вновь прибывших прописывается здесь, а существующая инфраструктура в виде амбулатории, детских садов, и школы - еле справляется с этим потоком. О детском саде вообще можно забыть если вы конечно не попадаете в определённую категорию населения, и если в ближайшее время не построят школу то о ней можно тоже будет забыть, ну а медицина тоже как результат. Так что не обижайтесь сильно ))
Павел Крутов
Колтуши
36 дней назад
Я думаю тут еще дело в хамском поведении сотрудника. Не пациент виноват, что она(работник амбулатории) взяла на себя бремя работать за копейки... Просто все как всегда решают деньги! Вопрос 1500 рублей и делов на 2 минуты!Добавлено спустя 1 минутуВот мне интересно, а куда уходят мои налоги? Я заплатил кучу денег государству, а почему я должен еще платить за БЕСПЛАТНУЮ медицину?Добавлено спустя 2 минутыПусть тогда государство раз не смогли оказать медицинскую помощь возвращают эти затраты...
Печатник
Семён Хахлин
Колтуши
854 дня назад
)) увы "бесплатные" услуги частенько сопровождаются хамством, (к нашим педиатрам и терапевтам у нас претензий нет), ну а остальное это к государству
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 21:09)
Павел Крутов
Колтуши
36 дней назад
Семён Хахлин:

)) увы "бесплатные" услуги частенько сопровождаются хамством, (к нашим педиатрам и терапевтам у нас притензий нет), ну а остальное это к государству

Простите, немного показалось, что вы относитесь к властным структурам, просто все четко, по существу и со знанием дела ;)
Про педиатра пока ничего сказать не можем, верим и надеемся что хороший..., все таки дети самое главное!
В любом случае огромное спасибо за ответ!
Печатник
Семён Хахлин
Колтуши
854 дня назад
)) спасибо за комплимент )) к властным структурам не отношусь ))), но по работе приходится работать с нормативной документацией, а по жизни много общаться с людьми.
Печатник
Ольга Крутова
Колтуши
278 дней назад
Семён Хахлин:

)) спасибо за комплимент )) к властным структурам не отношусь ))), но по работе приходится работать с нормативной документацией, а по жизни много общаться с людьми.

я сама долгое время работала в вузе и еще консультировала, мы никогда не хамили, я просто одного не понимаю, а куда у людей человечность девается, извините, этих "хачмайджанов" по русски плохо говорящих до дури, им никто слово не скажет, почему мне, русскому человеку, можно всякую глупость выговаривать?просто противно, пора действительно отменять налоги в фсс за медицину минимум, потому, что эти деньги уходят не понятно куда, кому и за чтоДобавлено спустя 1 минутуСемен, не принимайте на свой счет smile
когда тебе улыбается шевелюрное чудо под именем Вика, все становится второстепенным
Печатник
Семён Хахлин
Колтуши
854 дня назад
)) честно, не совсем понял к чему моя цитата scratch ))

Ольга Крутова:
пора действительно отменять налоги в фсс за медицину минимум, потому, что эти деньги уходят не понятно куда, кому и за что
это думаю эмоции, неужели будь у Вас власть, так бы и поступили (отменили налоги в фсс)? ))) а что делать со множеством старушек? если бы хватило силенок и смелости наверно бы начали с "куда, кому и за что" )))
Павел Крутов
Колтуши
36 дней назад
Семён Хахлин:
а что делать со множеством старушек?

Для старушек сейчас особо ничего и не делают..., только их обдирают. Приезжая к старушкам врачи из гос. учреждений крайне недовольны и все как один отвечают, а что вы хотели она уже старая...

Зачем старушкам платить за капитальный ремонт дома? Оно им надо? Их вообще кто то спросил?
Печатник
Семён Хахлин
Колтуши
854 дня назад
это всё боль менее понятно, увы sad ну а если конструктивно? ))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.