Коммунальные платежи в Колтушах — Колтуши - Социальный Интернет проект ВКолтушах
Уникальный ротатор баннеров

Коммунальные платежи в Колтушах

Администратор Удельный Князь
Павел Крутов
Звезда форуа Приз общения Авторитет форума Почетный дружиник
Колтуши
32 дня назад
На улице Генерала Чоглокова ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ коммунальные платежи.
Прошу поучаствовать в теме для обсуждения этой проблемы с вариантами предложений наших дальнейших действий!

Заранее всем спасибо!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2014 в 16:00)
Успехов Вам и Вашему делу!
Житель
Юлия Голубничая
Колтуши
1564 дня назад
Я живу по улице Генерала Чоглокова и наши коммунальные платежи за однокомнатную квартиру составляют 4500 рублей!это какой-то кошмар!что за тарифы у нас тут и вода будто золотая....Уважаемые соседи,давайте вместе что-нибудь предпримем и будет действовать!получается все платят с недовольством а молчат....кто ЗА,пишите!а то может конечно только у меня такие тарифы???
Павел Крутов
Колтуши
32 дня назад
Юлия Голубничая:

Я живу по улице Генерала Чоглокова и наши коммунальные платежи за однокомнатную квартиру составляют 4500 рублей!это какой-то кошмар!что за тарифы у нас тут и вода будто золотая....Уважаемые соседи,давайте вместе что-нибудь предпримем и будет действовать!получается все платят с недовольством а молчат....кто ЗА,пишите!а то может конечно только у меня такие тарифы???

Хочу так же добавить... Я снял квартиру на Чоглокова и мне показали квитанции за последний месяц, там было порядка 4500, при этом в квартире никто не жил!!! Меня предупредили, что счетчики отдельно!
Наместник
Сергей Ефимов
Звезда форуа
Колтуши
266 дней назад
Поддерживаю тему и присоединяюсь к проблеме. По моему стоимость КУ растет совершенно необоснованно и намного быстрее чем инфляция, которая у нас и так не маленькая.
Житель
Сергей Тямков
Санкт-Петербург
1359 дней назад
Проблема с ком. Платежами существует и ее нужно решать.
Павел Крутов
Колтуши
32 дня назад
Сергей Ефимов:
Поддерживаю тему и присоединяюсь к проблеме. По моему стоимость КУ растет совершенно необоснованно и намного быстрее чем инфляция, которая у нас и так не маленькая.

Сергей Тямков:
Проблема с ком. Платежами существует и ее нужно решать.

Может обсудим конкретные действия? Есть предложения?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2014 в 01:20)
Житель
Юлия Голубничая
Колтуши
1564 дня назад
Для начала я думаю надо собрать команду и устроить опрос жителей по ул.Генерала Чоглокова...
Павел Крутов
Колтуши
32 дня назад
Юлия Голубничая:

Для начала я думаю надо собрать команду и устроить опрос жителей по ул.Генерала Чоглокова...

Сегодня получил квитанцию, она пришла на порядок дешевле чем в прошлом месяце, даже удивительно

Собираем команду:

1. Павел Крутов

...

записываемся
Житель
Юлия Голубничая
Колтуши
1564 дня назад
2.Юлия Голубничая
Наместник
Сергей Ефимов
Звезда форуа
Колтуши
266 дней назад
3. Сергей Ефимов
Печатник
Ольга Крутова
Колтуши
274 дня назад
с графой "подогрев воды" точно надо что–то делать, это просто реальное воровство, притом не краснея, если кательная не справляется, значит надо переключать на ту, что справляется, единично конечно это не решить, надо все дома поднимать, что за услуга которая оплачивается в двойном размере, это же не кивенапа в конечном счете. Равносильно тому, что ты покупаешь палку колбасы, а тебя просят еще ту же стоимость доплатить, чтобы ее тебе отдалиДобавлено спустя 11 минутпо действиям я считаю, что надо отказываться от этой услуги, что за подогрев воды, пусть пустят без подогрева воды, тогда за горячую воду вообще перестанем платить, потому что не будет она ндолжной температуры, а с отоплением комиссию вызывать пусть температуру в квартире замеряют, тогда и за тепло не будем платить, минус еще две графы, надо решать, это не дело. По опыту собственному могу сказать следующее, я из Гатчинского района, поселок Тайцы, у нас 5 этаж, воды не то что горячей, холодной порой не было, потому что насос не справлялся, поставили мощный, стал справляться (на насос дом деньги собирал) , потом сломался, надо было чинить, дому выставили счет, мы шубой встали, потому, что если водоканал не может дать давление, что вода доходила бы до верхних этажей так это их проблемы, в общем счет убрали, насос починили из средств жкх, а это был всего один наш дом на 60 квартир, обычная пятиэтажка.
когда тебе улыбается шевелюрное чудо под именем Вика, все становится второстепенным
Наместник
Сергей Ефимов
Звезда форуа
Колтуши
266 дней назад
Сейчас батарея еле теплая. Не понятно за что платим еще и 2 раза.
Павел Крутов
Колтуши
32 дня назад
По данной проблеме звонил в УК Антону Сергеевичу.

Первый мой вопрос был о том что батареи еле теплые, ночью был минус и у меня замерзал грудной ребенок...
на что получил ответ что замерьте, если температура не ниже +18 то это по нормам...

на второй вопрос почему мы оплачиваем за отопление 2 раза и за подогрев воды и за холодную воду для ГВО он ответил у нас сложная схема я могу ее вам нарисовать... при этом заявил что к дому подведено 2 трубы и приходится платить 2 раза... интересно а если подвести 10 труб, то нам 10 раз придется платить?

короче обещал подъехать... а так у него приемный день завтра с 9:00 до 10:00

зы: так же позвонил на 100тв рассказал о проблеме...
Житель
Юлия Голубничая
Колтуши
1564 дня назад
Спасибо!Очень хорошо!я рада что я не одна возмущена,надо правда это пресекать и с этим что то делать...
Павел Крутов
Колтуши
32 дня назад
Юлия Голубничая:

Спасибо!Очень хорошо!я рада что я не одна возмущена,надо правда это пресекать и с этим что то делать...

Общался с управляющим он мне все популярно расписал... но посмотрев и еще раз посчитав дома там много накруток на платеж.
Объяснил почему на Школьном в новых домах от Акватерна дешевле тем что у них своя котельная...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.