Уникальный ротатор баннеров

Быт в ЖК Павловском

Администратор Удельный Князь
Павел Крутов
Звезда форуа Приз общения Авторитет форума Почетный дружиник
Колтуши
43 дня назад
Денис Давыдов:
Спасибо Павел. Да салон сегодня не работает. Можно к вам подойти?

Прошу прощение, так устал что уснул прямо во время хоккея...
Успехов Вам и Вашему делу!
Тиун
Евгений Гусев
Санкт-Петербург
451 день назад
Соседи, мы каждую неделю собираемся и играем в волейбол на озере. Если есть желающие присоединиться, то скиньте мне ваш контакт, и как только мы определимся с днем и временем, то я дам знать и встретимся на площадке. На данный момент нас обирается 3 человека.
We will ROCK you!!!
Поселенец
Юлия Полянская
Санкт-Петербург
725 дней назад
Здравствуйте. Преобрели квартиру во 2-м доме. Подскажите в вашем доме с водой проблемы возникали? Дом теплый, всё таки панельный? И какой примерный размер коммуналки за 2-х комнатную? Я начиталась отзывов, теперь переживаю, а не зря ли мы купили квартиру в этом жк.
Павел Крутов
Колтуши
43 дня назад
Юлия Полянская:

Здравствуйте. Преобрели квартиру во 2-м доме. Подскажите в вашем доме с водой проблемы возникали? Дом теплый, всё таки панельный? И какой примерный размер коммуналки за 2-х комнатную? Я начиталась отзывов, теперь переживаю, а не зря ли мы купили квартиру в этом жк.

От себя могу ответить на часть вопросов. Когда мы покупали, увы не знали про то, что будут строиться ваши дома! :((( сейчас с нами меняться не хотят "нашу на вашу", искал, пробовал... Мы купили у другого застройщика в Колтушах, тоже слышали и про нехватку воды, и про чуть ли не веерное отключение электроэнергии... Живем в Колтушах уже почти 4 года и ничего такого из вон выходящего нет... Коммуналка у нас высокая, даже очень но у нас и другая УК, ее сейчас поменяла администрация местная, а УК не хочет расставаться с нашими денюшками... А так, Колтуши конечно не Питер но мне тут нравится
Тиун
Евгений Гусев
Санкт-Петербург
451 день назад
Юлия Полянская, Мы живем в первом доме на 6-м этаже, переехали в марте,проблем с холодом не было, дома всегда тепло. По кварплате у нас получается примерно 3100, но это отопление работало 0,5 месяца+ мы не пользуемся горячей водой (стоит водонагреватель, т.е. нагреваем себе воду ночью по льготному тарифу). Судя из сообщений соседей, то бывают перебои с горячей водой (мы этой проблемы не знаем) + вроде как не хватало воды верхним этажам, возможно это оттого, что подключали ваш дом. А так проблемы как и везде: парковатся негде, дороги плохи, Америка - зло, президент - молодец smile
We will ROCK you!!!
Павел Крутов
Колтуши
43 дня назад
Евгений Гусев:
А так проблемы как и везде: парковатся негде, дороги плохи, Америка - зло, президент - молодец

:)))))
Какие глобальные проблемы в ваших домах smile Еще глобальнее чем предполагалось изначально :)Добавлено спустя 5 минутв догонку...

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которое утверждает тарифы на коммунальные услуги по российским регионам на 2017 год. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Согласно распоряжению, в Москве коммунальные платежи вырастут на 7%. В Петербурге, республике Саха (Якутия) и Камчатском крае тарифы подорожают на 6%.

В Кемеровской области коммунальные платежи вырастут на 5,9%, в республике Башкортостан — 5,8%, а в Тюменской области — 5,4%. В Приморском крае и Свердловской области платежи вырастут на 5%.

Наименьшая индексация предусмотрена для некоторых кавказских республик, в частности, в Северной Осетии этот показатель составит 2,5%, Кабардино-Балкарии — 3,3%, Дагестане — 3,3%, Карачаево-Черкессии, Чечне и Адыгее — 3,4%.
Поселенец
Юлия Полянская
Санкт-Петербург
725 дней назад
Здравствуйте. Спасибо за ответы.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.