Уникальный ротатор баннеров

Быт в ЖК Павловском

Администратор Удельный Князь
Павел Крутов
Звезда форуа Приз общения Авторитет форума Почетный дружиник
Колтуши
44 дня назад
Предлагаю в этой теме обсуждать разнообразные бытовые вопросы между соседями в ЖК Павловском, думаю вопросов будет много, поверьте, совместно их решать намного проще!
Успехов Вам и Вашему делу!
Уездный начальник
Шурман Р
Колтуши
989 дней назад
Быт или не быт,
Вот в чем вопрос :)
Тиун
Jaromer
Колтуши
342 дня назад
Соседи, добрый вечер!
Подскажите, какая организация в нашем доме предоставляет услуги ТВ, и куда обращаться?
В чащах юга жил бы цитруc? Да, но фальшивый экземпляр!
Тиун
Jaromer
Колтуши
342 дня назад
Jaromer:
какая организация в нашем доме предоставляет услуги ТВ
Так никто и не подсказал....
Выяснилось, что услуги ТВ в нашем доме оказывает СвязьМонтаж...
Пока 50 аналоговых и 10 цифровых каналов (скоро добавится еще 10 цифровых)..Стоимость этих каналов 90 рублей в месяц (за подключение 500р). Смотреть можно на нескольких телеприемниках.
Телефон начальника участка 965 0740526...Хорошего просмотра!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 22:28)
Губной староста
Павел Озеров
66 дней назад
Народ, а что с интернетом? Так-то ориентировался на Ростелеком, но менеджер сообщил, что пока дом №1 не рассматривается для подключения. Какие еще варианты есть? Посмотрел стоимость тарифов у Колтушского интернета, 500 руб за 3,5 мб/с - как-то жаба душит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2016 в 15:31)
Павел Крутов
Колтуши
44 дня назад
Павел Озеров:
Посмотрел стоимость тарифов у Колтушского интернета, 500 руб за 3,5 мб/с - как-то жаба душит

а разве не за 35мб/с ?
Но вот лично меня больше устраивает Ростелеком :)
Губной староста
Павел Озеров
66 дней назад
Павел Крутов:

Павел Озеров:
Посмотрел стоимость тарифов у Колтушского интернета, 500 руб за 3,5 мб/с - как-то жаба душит

а разве не за 35мб/с ?
Но вот лично меня больше устраивает Ростелеком :)

НА сайте указано - "Economy unlim 30Mbit/s — 500 руб./месяц", так понял, это 30 мбит / 8 = 3,75 мб/с. Павел, а Вам не знакома компания Akado Telecom ? (в поисковике вышли)
Павел Крутов
Колтуши
44 дня назад
Павел Озеров:
Павел, а Вам не знакома компания Akado Telecom ? (в поисковике вышли)

Нет, у нас был выбор только между КИ и Ростелекомом... выбора тут по сути и нет...Добавлено спустя 3 минутыдля сравнения тарифы на Интернет от Ростелекома:

http://spb.rt.ru/homeinternet/order_internet

у меня выходит за с ТВ 150 каналов 550 рублей

Кстати вот только что звонили еще и скидку дали на 3 месяца мелочь (10%) а приятно :)
Губной староста
Павел Озеров
66 дней назад
Павел Крутов:

Павел Озеров:
Павел, а Вам не знакома компания Akado Telecom ? (в поисковике вышли)

Нет, у нас был выбор только между КИ и Ростелекомом... выбора тут по сути и нет...

Павел, наткнулся на переписку годичной давности, там Вы вполне положительно отзывались о КИ, а сейчас о Ростелекоме. Так понимаю, переход связан в основном со скоростью?
Павел Крутов
Колтуши
44 дня назад
Павел Озеров:
Павел, наткнулся на переписку годичной давности, там Вы вполне положительно отзывались о КИ, а сейчас о Ростелекоме. Так понимаю, переход связан в основном со скоростью?

Я снимал тут рядом и в принципе особых проблем с Интернетом не было... но иногда он пропадал, увы а служба поддержки у них работает до 20:00 я работаю в Интернете и работа у меня круглосуточная... если их интернет поставляется не круглосуточно пусть так и пишут... если они предоставляют интернет круглосуточно пусть и работают круглосуточно... Это первое, второе все равно нужно было ТВ, а тут вместе с КАЧЕСТВЕННЫМ ТВ по той же цене... Я и сейчас не ругаю КИ, просто их губит отсутствие конкуренции, никакого развития за последнее время нет и видимо не предвидится... надеюсь я ошибаюсь...
Тиун
Jaromer
Колтуши
342 дня назад
Павел Крутов:
второе все равно нужно было ТВ, а тут вместе с КАЧЕСТВЕННЫМ ТВ по той же цене.
Павел, а как вы подключены к Ростелекому (оптоволокно в квартиру, телефонный провод, или иное)? Какой тариф юзаете?
Павел Крутов
Колтуши
44 дня назад
Jaromer:
Павел, а как вы подключены к Ростелекому (оптоволокно в квартиру, телефонный провод, или иное)? Какой тариф юзаете?

Оптика GPON 30 Мбит/с хватает от и до и на постоянную работу одновременную закачку в обе стороны и просмотр фильмов на ТВ в HD качестве, ТВ тариф: Пакет «Стандарт» ДУО примерно 150 каналов... за все плачу 550 рублей в месяц + всякие скидки там за голосования еще за что то smile Меня устраивает, все нравится на данный момент...
Тиун
Jaromer
Колтуши
342 дня назад
Павел Крутов:
Оптика GPON 30 Мбит/с
Спасибо за ответ. А как вам это удалось? Менеджеры Ростелекома заявляют, что Колтуши не обслуживают. Или это только наш дом у них пока не обслуживается?
Павел Крутов
Колтуши
44 дня назад
Jaromer:
Спасибо за ответ. А как вам это удалось? Менеджеры Ростелекома заявляют, что Колтуши не обслуживают. Или это только наш дом у них пока не обслуживается?

Я уже открывал секрет, открою еще раз... Просто у них Колтуши находятся в Питере, то-есть, например наш дом они записали в базу по СПб, тоже многим говорят, что не подключают а на самом деле просто не там ищут... Вас вроде нет нигде и пока не планируют подключать, но можно поднадоесть им, думаю если будет много желающих то подключат и вас, соседний дом на Генерала Чоглокова вроде как подключен...
Тиун
Jaromer
Колтуши
342 дня назад
О, боже.....Одна из двух вечно неустранимых российских проблем! ab
Спасибо за ответ, попробую на след неделе еще раз прозвонить.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.