Уникальный ротатор баннеров

Общая тема Колтушской амбулатории

Печатник
mynumyk
Колтуши
1125 дней назад
Ольга Давыдова:

как в Колтушах с детскими врачами? хорошие ли педиатры? и как с наличием детских врачей узких специальностей?

Я пока довольна педиатром Богдановым,к котором наш дом прикреплен,другие тоже нормальные,молодые конечно,но мне нравится,есть с кем сровнить.А узких детских тут нет,надо во Всеволожск ездить.Кстати,в этой амбулатории многие хвалят гинеколог,к ней большая очередь всегда.Терапевт мне не очень,т.к.выписал кормящей маме запрещенные лекарства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 22:48)
Поселенец
Ольга Давыдова
Санкт-Петербург
1013 дней назад
спасибо!
mynumyk:

Ольга Давыдова:

как в Колтушах с детскими врачами? хорошие ли педиатры? и как с наличием детских врачей узких специальностей?

Я пока довольна педиатром Богдановым,к котором наш дом прикреплен,другие тоже нормальные,молодые конечно,но мне нравится,есть с кем сровнить.А узких детских тут нет,надо во Всеволожск ездить.Кстати,в этой амбулатории многие хвалят гинеколог,к ней большая очередь всегда.Терапевт мне не очень,т.к.выписал кормящей маме запрещенные лекарства.
Дьяк
Юлия Викторовна
Колтуши
536 дней назад
А как врача детского вызвать на дом???
На Школьный пер.?
Телефончик подскажите, плиз, опытные родители
Стряпчий
Дания Беляева
Звезда форуа
Колтуши
1144 дня назад
8 813 70 72 202
Печатник
mynumyk
Колтуши
1125 дней назад
Дания Беляева:

8 813 70 72 202
Прикрепленные файлы:
screenshot-2014-12-03-21-48-15_54b759291c781.png | 149,01 Кб | Скачали: 543 раза
Уездный начальник
Юлия Родинова
Санкт-Петербург
988 дней назад
Невролог в Колтушах существует ?
Не детский.
Тиун
Анастасия Ефремова
Колтуши
1018 дней назад
Невролог есть. Баткаева Нелли, отчества не помню
Поселенец
Оксана Аристархова
Деревня Старая
665 дней назад
Здравствуйте. Подскажите куда обратиться, мы переехали недавно в колтуши,надо ребёнка к поликлинике прикрепить и сделать медицинскую карту для детского сада?
Администратор Удельный Князь
Павел Крутов
Звезда форуа Приз общения Авторитет форума Почетный дружиник
Колтуши
20 дней назад
Оксана Аристархова:

Здравствуйте. Подскажите куда обратиться, мы переехали недавно в колтуши,надо ребёнка к поликлинике прикрепить и сделать медицинскую карту для детского сада?

Идете в амбулаторию и прикрепляете ребенка, далее надо купить мед. карту. Что бы записаться к специалистам вам нужно съездить во Всеволожск и взять там талончики к врачам (часть специалистов можно пройти в Амбулатории, педиатр, стоматолог). Можно пройти врачей платно в коммерческих медицинских центрах.

ps: если у вас мед. полис не областной то его переоформить можно во Всеволожской поликлинике.
Успехов Вам и Вашему делу!
Поселенец
Оксана Аристархова
Деревня Старая
665 дней назад
Павел Крутов:

Оксана Аристархова:

Идете в амбулаторию и прикрепляете ребенка, далее надо купить мед. карту. Что бы записаться к специалистам вам нужно съездить во Всеволожск и взять там талончики к врачам (часть специалистов можно пройти в Амбулатории, педиатр, стоматолог). Можно пройти врачей платно в коммерческих медицинских центрах.

ps: если у вас мед. полис не областной то его переоформить можно во Всеволожской поликлинике.

А как узнать областной или нет?
Администратор Удельный Князь
Павел Крутов
Звезда форуа Приз общения Авторитет форума Почетный дружиник
Колтуши
20 дней назад
Оксана Аристархова:

Подойдите в Амбулаторию, спросите, они вам скажут. В принципе все городские полюса они должны обслуживать, но ряд страховых организаций не работают с областью
Успехов Вам и Вашему делу!
Поселенец
Оксана Аристархова
Деревня Старая
665 дней назад
Павел Крутов:

Оксана Аристархова:

Подойдите в Амбулаторию, спросите, они вам скажут. В принципе все городские полюса они должны обслуживать, но ряд страховых организаций не работают с областью

Спасибо. Мы вообще с Псковской области)
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.