Уникальный ротатор баннеров

Быт нашего дома Колтуши, Школьный 5

Администратор Удельный Князь
Павел Крутов
Звезда форуа Приз общения Авторитет форума Почетный дружиник
Колтуши
19 дней назад
Никто витую пару метра 3 обжатую не даст попользоваться? Может еще кто умеет прошивку на икбоксе обновлять?
Успехов Вам и Вашему делу!
Печатник
Руслан Селезнев
Колтуши
499 дней назад
Павел Крутов:
Никто витую пару метра 3 обжатую не даст попользоваться? Может еще кто умеет прошивку на икбоксе обновлять?
Есть приходи, обожму ))
Павел Крутов
Колтуши
19 дней назад
Руслан Селезнев:

Павел Крутов:
Есть приходи, обожму ))

Спасибо, завтра можно? А то тут не знаю можно ли где купить... Я вот свою по плинтусу провел за стенкой, не вытащить :))))
Шатёрничий
Вася Пуговкин
Звезда форума
Санкт-Петербург
375 дней назад
Убирают мусор во дворе!! Хоспади, неужто моё письмо по всем адресам дошло?! zlo
Павел Крутов
Колтуши
19 дней назад
Вася Пуговкин:

А я подумал это после того как мы про СЭС тут написали и как я понял кто-то в СЭС обратился :)
Ясельничий
Leonid (Леонид) Kamenskiy (Каменский)
Звезда форума
Колтуши
444 дня назад
Павел Крутов:

Вася Пуговкин:

А я подумал это после того как мы про СЭС тут написали и как я понял кто-то в СЭС обратился :)

Вчера днём видел барышню лет 50-60 ковыряющееся в помойке и рвущие пакеты, мусор на бетон, а алюминиевые банки в отдельную кучу.
Поздравляю всех с горем, у нас в посёлке появились бомжи, а отделения полиции так и нету!
Шатёрничий
Вася Пуговкин
Звезда форума
Санкт-Петербург
375 дней назад
Бомжей тут уже давно огромное количество. Обитают правда, в основном, на Верхней у д.5/2 в деревянном домике. Но они ежедневно все Колтуши по помойкам прочюсывают. А вот то, что нет полиции это печаль(
Модератор Дворский
Tafgay
Звезда форуа
Колтуши
210 дней назад
В пятницу вечером видел троих ковыряющихся в помойке на Школьном 5. Две особи мужского и одна женского пола. Ещё подумал, что они там в темноте могут разглядеть? Сам был неприятно удивлён.
Fortes fortuna adjuvat !
Павел Крутов
Колтуши
19 дней назад
Tafgay:

В пятницу вечером видел троих ковыряющихся в помойке на Школьном 5. Две особи мужского и одна женского пола. Ещё подумал, что они там в темноте могут разглядеть? Сам был неприятно удивлён.

Ну я на нашей мусорке вижу регулярно не бомжей, а похожих на рабочих уроженцев ближнего зарубежья на велосипедах... Причем постоянно они там копаются...
Модератор Дворский
Tafgay
Звезда форуа
Колтуши
210 дней назад
На сколько это были бомжи, не берусь сказать. Но то что это конкретные синеболы маргиналы, было очевидно.
Fortes fortuna adjuvat !
Ясельничий
Leonid (Леонид) Kamenskiy (Каменский)
Звезда форума
Колтуши
444 дня назад
Итак соседи!
Попрошу не успокаивать детей телевизором и уметь их убаюкивать.
Я понимаю, что вы родились в 90-её и под шум дискотеки и пива посадили слух и лишились ума!
Но был..ть сколько нах..можно!!!
Завтра еще выложу вас на форум!
Хоть и записал на диктофон телефона, вас хорошо слышно!
В реале слышимость в 3 раза сильнее!
https://yadi.sk/d/TrUpKdxCmEDAF
https://yadi.sk/d/igwUr53YmEDPU
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2015 в 01:04)
Тиун
Евгения Бондарь
Kharkiv
978 дней назад
Leonid (Леонид) Kamenskiy (Каменский):

Итак соседи!
Попрошу не успокаивать детей телевизором и уметь их убаюкивать.
Я понимаю, что вы родились в 90-её и под шум дискотеки и пива посадили слух и лишились ума!
Но был..ть сколько нах..можно!!!
Завтра еще выложу вас на форум!
Хоть и записал на диктофон телефона, вас хорошо слышно!
В реале слышимость в 3 раза сильнее!
https://yadi.sk/d/TrUpKdxCmEDAF
https://yadi.sk/d/igwUr53YmEDPU

Знаете, как мама трёх активных и шумных детей ( ттт) могу вам совершенно точно сказать ,что писать на форуме бессмысленно. Поговорите с соседями, что они слишком сильно шумят особенно в неурочный час. Все люди адекватные, поймут. Под нами бабушка живет, она тоже пару раз мне выговаривала, что наши дети слишком шумно бегают( Боже, какой идиот придумал эти деревянные доски для пола!??). Укор и пожелания были приняты, стараемся бегать на цыпочках)))Добавлено спустя 1 минутуБудет очень весело если вы наш сосед и это мы вам мешаем))))
Сотник
Вера Черепнина
Колтуши
725 дней назад
Все получили квитанции за квартплату? Что это за жесть с отоплением? Мне квитанция пришла на 4100 руб за однушка, из них 1500 это отопление. Батареи у меня всегда выключены, потому что и так очень жарко. Почему мы не используем счетчики которые они сами же нам на батареи прикрепили. Ужас какой то!
Дьяк
Герман Р
Колтуши
605 дней назад
потому что считать по счетчикам для УК это непосильная задача, ума у них на это не хватает
Дьяк
Герман Р
Колтуши
605 дней назад
получил квиточек антисчастья и офигел 3800...из них 1600 за отопления, которое ни разу не включалось с начала зимы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.