Уникальный ротатор баннеров

Быт нашего дома Колтуши, Школьный 5

Шатёрничий
Вася Пуговкин
Звезда форума
Санкт-Петербург
377 дней назад
Павел Крутов:

Вася Пуговкин:
Помощь будет очень кстати!
Павел, все результаты вчерашнего собрания вы можете увидеть. Это необходимо для составления так и не полученного от СПС реестра собственников

В чем сложность скинуть информацию сюда? У нас тоже есть закрытая группа! Меня там нет в той группе и не будет. Кроме того есть информация не с потолка что инициатором собрания является стройпрогрес. Зачем сейчас собирать голоса? Вы понимаете как можно навредить попади они к стройпрогесу?
Я рад буду чем то помогать но только после последнего проигранного суда Стройпрогресом...
А так в объявлении все более чем очевидно... увы
Зачем там ссылка на китайскую группу причем совместно с якобы группой нашего дома? ДРУЗЬЯ не подписывайте пока ничего до решения суда!
наш с вами сосед просто группу так назвал по аналогии с китайской стеной, типа дом длинный.это ее заскок. Я в нее вступать и не призываю. А в закрытой много инфы и жильцов тоже. И да, инициатором собрания была Я. Павел мне помогал. Если вас не устраивает, можете не вступать, от вас с первых днейтолку мало, один треп
Администратор Удельный Князь
Павел Крутов
Звезда форуа Приз общения Авторитет форума Почетный дружиник
Колтуши
21 день назад
Вася Пуговкин:
наш с вами сосед просто группу так назвал по аналогии с китайской стеной, типа дом длинный.это ее заскок. Я в нее вступать и не призываю. А в закрытой много инфы и жильцов тоже. И да, инициатором собрания была Я. Павел мне помогал. Если вас не устраивает, можете не вступать, от вас с первых днейтолку мало, один треп

От вас много толку было..., прям один толк и был joke Я прекрасно знаю, кто как и зачем что создавал... это не секрет почитайте в нете много инфы. Группа китайская потому что ее так назвали, а почему в группе безальтернативно только про стройпрогрес? Почему нет ни слова про проигранные суды? Почему четко выраженная поддержкой спс группа стоит рядом с вашей в одном объявлении? Вы видели тех людей за кого предлагают голосовать? Вы их знаете?

ах да... конечно проще перейти на личности... что ж... как можно судить чей то вклад в какой то процесс самостоятельно совершая вот такие вот непродуманные поступки??? Вы понимаете чем может грозить попади голоса к стройпрогресу? Что ж вы сейчас то активизировались пока еще есть шанс у спс?Добавлено спустя 17 минутКстати, зачем вам реестр жителей если будет другая УК?!
Успехов Вам и Вашему делу!
Шатёрничий
Вася Пуговкин
Звезда форума
Санкт-Петербург
377 дней назад
Павел, вы не умеете читать совсем? В этих группах как раз речь идет о том, что КТО-ТО пытается нам навязать стройпрогресс, а МЫ против этого!
Павел Крутов
Колтуши
21 день назад
Вася Пуговкин:
Павел, вы не умеете читать совсем?

Замете не только я такого же мнения про группу китайской стены, вторая закрыта, я в нее не вступал (но разницы нет, они обе в одном объявлении)... Кстати почитайте сами! Там четко без альтернативы с конкретным списком предложений как дальше работать с спс и все! И без вариантов! Вчера так было по крайней мере...
Вы почему то проигнорировали все мои вопросы :(

Можете хотя бы на этот ответить?

Вы понимаете чем может грозить попади голоса к стройпрогресу? Что ж вы сейчас то активизировались пока еще есть шанс у спс?

Может лучше после суда? ;)Добавлено спустя 3 минутыРуководитель новой УК прямо сказал что мы уже ничем помочь не можем и наши голоса ему не нужны! А вот спс... знаете почему? ;)Добавлено спустя 14 минутИ еще, мелкое наблюдение... когда мы вешали объявления их почти сразу сдирали доблестные сотрудники УК... ваши же объявления видели сотрудники УК но не снимали! И на собрании со стороны УК кто был?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 17:29)
Шатёрничий
Вася Пуговкин
Звезда форума
Санкт-Петербург
377 дней назад
Со стороны спс был сантехник, со стороны новой УК Директор. Он нас готов взять под крыло, так к слову. Сегодня была в Администрации и МЕНЯ там поддерживают со сменой Стройпрогресса. И да, если в листовках указаны две группы, то это только для того, чтоб такие тихушники как вы, которым все знать охота, а делать все лень, могли в этой псевдокитайской узнать хоть какую-либо инфу. В закрытой все четко и полно есть. И агитируем мы за смену стройпрогресса. Читайте внимательнее
Павел Крутов
Колтуши
21 день назад
Вася Пуговкин:
которым все знать охота

Что вы ко мне пристали??? Не вы в первую очередь говорили что у вас двое детей и заниматься вам некогда, а потом зачем то председателем стать захотелось? Не надо нам тут всем врать пожалуйста... Скрываясь под левым, мужским именем... Под крыло они собрались... А чего так когда почти все решено? На мой вопрос я ответ так и не получил... кстати опросный лист в мою квартиру не положили, стройпрогрес листовки не срывал!!! Совпадение? Не держите людей за дураков...!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2017 в 11:19)
Тиун
Татьяна Кармазова
Санкт-Петербург
271 день назад
Много разговоров о собрании собственников но где,когда -никакой конкретики......
Павел Крутов
Колтуши
21 день назад
Татьяна Кармазова:
Много разговоров о собрании собственников но где,когда -никакой конкретики......

увы но да, разговоров много, но как мне кажется сейчас главное не испортить и дождаться последнего суда
Житель
Амир Курбанов
Санкт-Петербург
248 дней назад
Павел, здравствуйте. С полгода тому, я спрашивал, как закрыть клуб про "АвтоВолонтёров" (не покатило, потому что малопопулярный клуб - менее 11 баллов, не позволяет зарегистрировать новый). Вы ответили, что поможете закрыть этот клуб и что количество открываемых клубов не ограничено), но я так и не могу зарегистрировать новый клуб. Поможете?
НовоСельцев
Павел Крутов
Колтуши
21 день назад
Амир Курбанов:

Павел, здравствуйте. С полгода тому, я спрашивал, как закрыть клуб про "АвтоВолонтёров" (не покатило, потому что малопопулярный клуб - менее 11 баллов, не позволяет зарегистрировать новый). Вы ответили, что поможете закрыть этот клуб и что количество открываемых клубов не ограничено), но я так и не могу зарегистрировать новый клуб. Поможете?

Здравствуйте! Проверьте пожалуйста, должно все работать. Если нет поправлю в самое ближайшее время
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 23:44)
Сотник
Yurchello51
Колтуши
258 дней назад
Товарищи, кто есть владелец, отзовитесь) второе извещение приходит на мой адрес.А пол килло добра пропадает cry Добавлено спустя 7 минутС телефона, что то не хочет фото выкладывать. пришло извещение на имя Усенков Михаил Михайлович. Посылка из Москвы. вес 555 гр. Приходит с моим номером квартиры. Хозяин отзовись или кто знает хозяина.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.